Punk's not dead - Forever!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дродяг | RSS
Меню сайта
Наш опрос
КаЯ ГрУпА кРуЧе?
Всего ответов: 592
Главная » 2008 » Июль » 27 » Slipknot
Slipknot
14:23
Костюмы

Время альбома Slipknot. Свои первые комбинезоны Slipknot одели во времена одноимённого альбома, они были красного цвета. Шон не хотел оранжевый цвет потому что они бы были похожи на заключённых. Они носили много цветов: синий, белый, красный, чёрный, зелёный и даже золотой. У самых первых комбинезоны был большой штрих код на спине, маленький на левой груди, эмблема Tribal-S на левой руке и их порядковые номера "0,1,2,3,4,5,6,7, 8" на правой руке. На некоторых присутствовал код "742617000027" который являлся штрих котодом альбома Mate Feed Kill Repeat и так-же названием вступительной песни на одноимённом альбоме.





Время альбома Iowa. Комбинезоны времён Iowa не особо отличаются от предыдущих. Кроме штрих кода у них есть изображение козла на груди и Tribal-S на спине. Также на правой руке есть небольшая лента с Tribal-S (по виду напоминает нацистскую повязку). Порядковые номера находятся слева. Козёл на груди бывает двух цветов, красный и чёрный.





Время альбома Vol. 3: The Subliminal Verses. Комбинезоны на Vol. 3 потерпели достаточно сильные изменения, теперь их нельзя назвать комбенизонами так как штаны и куртка стали отдельными элементами. Также эмблема козла заменилась на фирменную девятиконечную звезду Slipknot, на плечи добавились погоны и звёзды.





Начиная с 1997 года группа отказалась надевать обычную одежду на концертах и перешла на свою «униформу». Участники группы стали носить рабочие комбинезоны и эта идея первой пришла в голову Шону.

Забавно также, что я был первым, кто надел комбинезон. Я начал его надевать, после того как зрители стали обзывать меня, из-за того, что я делал слишком большие передышки. Находясь на сцене, я барабанил, затем нужно было отдышаться, снова барабанил, и снова отдыхал, наконец я послал всех и придумал эти комбинезоны. И действительно в них гораздо проще, я выгляжу как оживлённый персонаж, а комбинезон не мешает мне активно двигаться в моём стиле, это было самым главным. Когда я почувствовал ту самую свободу в движениях, свершилось всё о чём я тогда думал. Что было потом; будучи пунктуальными, мы не могли допустить, чтобы только один из нас был в комбинезоне, сама идея понравилась всем. Тогда все говорили: «Да это будет круто.» Но мы любили прорабатывать детали, вот и захотелось нанести что-нибудь на комбинезоны. Так появился штрихкод и другие мелочи. Мы лишь стремились быть уверенными в том, что наша удобная и эффектная одежда не выглядит повседневной, мы просто обязаны были что-то придумать, потому что мы Slipknot.
Шон Крэхан

Смысл комбинезонов со слов солиста Кори Тейлора:

Мы надеваем маски, потому что мы являемся музыкантами, и мы играем музыку, человека. Мы вышли из восстания против длительной коммерциализации современной музыки; музыканты, одевающиеся от Кельвина Кляйна, и т. д. Очевидно, наши маски позволяют нам видеть больше, но причины, что мы начали делать это, во-первых то, что мы видели так много гребанных делающих на музыке деньги. Член и улыбка до ушей, хотя они получили бы антракт, но они говорят нечто вроде:

«Эй, смотри! Тебе нравится моя новая прическа?»
«Супер!»
«Нет ничего подобного моей новой рубашке, которую я купил сегодня на бульваре Санта-Моника?»
«Супер!»
«У меня новые ботинки, я самоутвержден.»
«Супер!!!»
«Это — подобно идиотизму. Ты, парень! Играй свою чертовую музыку! Никто не выпендривается, фаны ходят к вам, уроды, слушать вашу музыку. И именно поэтому мы сделали маски, именно поэтому мы сделали рабочие комбинезоны, именно поэтому мы сделали все эти вещи. Мы были подобно чертове мое лицо! Есть моя маска, это — лицевая сторона моей музыки, и ты знаешь какой? Чертовая одежда и чертовая демонстрация мод, пошли они на…! Есть мои рабочие комбинезоны, я имею дело с этим! И 'О, музыка — изделие?' Нет, музыка — самовыражение, есть мой сраный штрихкод. Имеются наши результаты! О ты хочешь знать мое имя? Ты хочешь знать чертовую мелочность моего имени? Есть мой номер на моей правой руке. Заткнись и сдохни! Ты знаешь, нам надоело, что мы позволили опуститься и наблюдать многим другим детям, которым позволяют опускать себя этим дуракам, это уже произошло, или ты ждешь и ждешь и ждешь, или ты делаешь это непосредственно».
Просмотров: 3176 | Добавил: ShoN_ZTR_UA | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Kisksnanyww  
0
http://biz-rielt.net/ - http://biz-rielt.net
http://nashe-stroitelstvo.ru/ - http://nashe-stroitelstvo.ru
http://myartikle.ru/ - http://myartikle.ru
http://basetea.ru/ - http://basetea.ru
http://STROYMAGNIT.ru/ - http://STROYMAGNIT.ru

1 UnimePenror  
0
Несколько из интерестных нововедений стало http://dollartree.info/node/5444 - Инженер-наладчик: поиск вакансии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Портал для молодежи
Low-RiderS CS CLAN
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024